Meetings

13.12.16

          

Дорогие друзья!
Поздравляем  с наступающим Новым 2016 годом!
Желаем доброго здоровья, счастья и успехов по всех делах!


29.12.15

22 декабря с.г. члены клуба провели запланированную акцию - поздравление ветеранов войны Нагорьевского сельского поселения Ярославской области с наступающим Новым годом.
Мы привезли праздничные продуктовые наборы, теплую одежду. Ветераны ждут нас и встречают как старых друзей.
Мы пожелали ветеранам здоровья,  долгих лет жизни. Свое обещание ветеранам, приехать в феврале, мы обязательно выполним.

    

    


04.12.15

1 декабря проведена акция, ставшая традиционной,   «Помним, гордимся, любим», это  встреча с ветеранами войны Нагорьевского сельского поселения Ярославской области. Традиционно мы привезли внушительные по размеру, вкусные продуктовые наборы, делились воспоминаниями, просматривали фотографии, пели песни. Наш приезд для ветеранов это маленький праздник, они  рады и ждут нас, поэтому следующийй визит к ветеранам мы запланировали провести  в конце декабря, в канун Нового года. Смотри фото отчет.

   


02.12.15

24 ноября прошло очередное заседание клуба. Принято решение активизировать работу. Президент клуба лев  Ольга предложила оказать помощь детям, живущим в семьях с низким достатком в Калязинском районе Ярославской области.
Члены клуба поддержали инициативу. Льву Ольге поручено до Нового года конкретизировать семьи, нуждающиеся в помощи.


17.12.14

12 декабря члены клуба провели плановую акцию поздравление ветеранов войны Нагорьевского сельского поселения Ярославской области с наступающим Новым Годом, пожелали здоровья и вручили очень хорошие продовольственные наборы. Встречи с ветеранами стали традицией приятной для ветеранов и очень трогательной для членов клуба.

   


14.05.14

Наш клуб 29 апреля провел очередную акцию - поздравление Ветеранов Великой Отечественной войны и детей приюта села Нагорье с наступающими праздниками. К сожалению собрать ветеранов вместе не представилось возможным, поэтому посетили всех на дому, поздравили, пожелали здоровья, долгих лет жизни на радость и для памяти следующим поколениям. Члены клуба решили, что ветераны войны этого села будут постоянным объектом нашего внимания.

   

   


 


06.05.2014

10 апреля прошло очередное заседание клуба на котором уточнили детали проведения следующей акции: поздравление ветеранов села Нагорье и детей приюта"Бригантина" с праздниками Весны и Победы. Кроме того обсудили вопрос о создании информационного уголка. Лев Нина Милюкова всегда любезно предоставляет место в своем офисе для поведения заседаний клуба, в этот раз предложила организовать в этом помещении стенд для размещения лайнсевской символики, информации и отчетов по приведенным акциям.

 


07.03.2014.

Члены клуба Москва-Глобал 6 марта провели благотворительную акцию в селе Наголье (150км от Москвы) совместно с детским приютом "Бригантина" на которой дети из приюта дали маленькое представление детских талантов для ветеранов войны и труда. После встречи члены клуба навестили ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли прийти на встречу.

   


16.12.2013.

   






 

Lions Clubs International News
Connect with Us Online
Twitter